Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все точки поставлены. А она продолжает писать.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 08:34 #2

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
MaksimTSV пишет:
Вопрос. Если ты неделю назад поставила все точки над i, зачем ты сейчас пишешь мне извинения и ревнуешь и пытаешься ходить там, где хожу я? Для чего? Ведь ты же сама сделала выбор.

она негодует, что ты на нее забил. И теперь крутит хвостом перед носом, чтоб обратил на нее внимание. А то, что она поставила точки над и - это чтоб ты за ней бежал на коленях с цветами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 10:02 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
MaksimTSV пишет:
Мне 37. Ей 29. Мать одиночка. Ребенку 6 лет.

Уже ситуация не обещает быть спокойной, что мы дальше и увидим.
MaksimTSV пишет:
Год назад она ушла обратно к маме. Нелюбилнеуделялвнимания. В апреле как мог сделал ей предложение.
Стандартный повод, когда ОЖП не получает желаемого для неё результата. Тут с ней и надо было поставить точку в отношениях после ухода к маме, но вы начали аленить по второму кругу с удвоенной силой.
MaksimTSV пишет:
Однако ее это очень сильно обижало, что мой старше сильнее не делает поблажек ее маленькому сыну. Если мы втроем с пацанами, то все отлично. Если появляется она, то сразу ссоры, скандалы, как среди пацанов, так и у нас.

Классика жанра РСП-эгоистки. Неужели не было тогда понятно, что женщина несёт в себе только деструктив вокруг себя?
MaksimTSV пишет:
В прошлую субботу я передал ей номер телефона логопеда, который нужен для ее ребенка. Вместо благодарности она вывалила на меня много грязи о том, что я за три года наших отношений изменял ей. Я попросил ее меньше верить своим подругам, поскольку она была мой выбор и бегать за другими юбками я не бегал. Грязи усилилось. Вплоть до того, что я видимо даже переспал с этим учителем - логопедом. Я перестал с ней общаться.

Манипуляция на чувство вины. Тупая, но какая есть. Далее, просто агония в попытке психологически сломать или надломить, вывести из эмоционального равновесия. Возможно, таким образом она хотела вас завиноватить, чтоб вы попытались её вернуть.
MaksimTSV пишет:
В течение недели пришло несколько смс с извинениями, и одна о том, что мол, быстро у меня прошла любовь к ней, коли я уже шоколадки другой таскаю. Хотя с чего она это взяла я не знаю.
Ну, какие ж это извинения? Это продолжение манипуляций на вину через, типа, извинения. И не ищите логику в её поступках и словах. Логики там просто нет.
MaksimTSV пишет:
Вопрос. Если ты неделю назад поставила все точки над i, зачем ты сейчас пишешь мне извинения и ревнуешь и пытаешься ходить там, где хожу я? Для чего? Ведь ты же сама сделала выбор.

Не верьте словам женщины!)) Особенно стерве!))) Ничего ещё она не расставила, а пингует вас - на поводке ли алень или уже сбежал окончательно. Стоит вам только поддаться и она вас разотрёт в порошок!)) Классика жанра. Рекомендую категорически прекратить все контакты с ней. Абсолютная изоляция от неё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV, Александр, Miroslav V.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 16 Сен 2016 13:10 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Классическая СДС. Забить, забыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 17 Сен 2016 14:27 #5

Я вот одного не пойму. Женщина посылает мужчину, гнобит его, орёт, скандалит, выливает кучи нечистот, не делает ровным счётом ничего, чтобы понравиться и наладить отношения, но делает всё возможное, чтобы эти отношения разорвать. Прямым текстом шлёт куда подальше на протяжении всей истории.
Но мужчина всё равно всю историю с ней, и не только терпит её, но даже прикладывает все усилия, чтобы она осталась с ним. В чём причина такого поведения? От гормонов снесло крышу? Причём до потери собственного достоинства?
Я такие истории читаю каждый день и не перестаю удивляться всеобщему мужскому мазохизму. И когда же мужчины наконец выковырнут свою самооценку и чувство собствнного достоинства из-под плинтуса????
Последнее редактирование: 17 Сен 2016 14:29 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Маруська

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 17 Сен 2016 20:51 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Но мужчина всё равно всю историю с ней, и не только терпит её, но даже прикладывает все усилия, чтобы она осталась с ним. В чём причина такого поведения?

Я думаю причина в том, что это считается нормой. На войне считается нормой убивать. В тюрьме норма то, что кого-то трахают в задницу. В матриархально-потреблудском мире такое поведение женщины мужчины считают нормой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 00:55 #7

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 00:59 #8

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Всем спасибо! Продолжу полное игнорирование и выкину ее из головы. И так многое сделал для нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 02:14 #9

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
MaksimTSV пишет:
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Добавь спарринг с более сильным оппонентом) норм разряжает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaksimTSV

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 08:36 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.
Видимо не тренеровка с железом, а качалочка раз не помогает. Я тренеруюсь 2 раза в неделю в стиле Брукса Кубика(кому интересно прогуглите) athlete.ru/books/brux_kubik_trening_dinozavrov/ почти на пределе с околомакисмальными и максимальными весами, готовлюсь к соревнованиям по жиму. И хочу свказать что из головы вылетает абсолютно все. А после трени после очередного личного рекорда просто драйв и кайф)

ПС и Не надо тренить 6 раз в неделю. Восстанавливаться когда? Тренеруйтесь 1-2 раза в неделю но по серьезной тяжелой и короткой программе.
Последнее редактирование: 18 Сен 2016 08:36 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Константин

Все точки поставлены. А она продолжает писать. 18 Сен 2016 11:44 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
MaksimTSV пишет:
Гормоны. Спорзал - качалка, мешок- 6 дней в неделю, не помогает.

В нашем возрасте, дяденька, нет уже тех неконтролируемых гормонов, с которыми невозможно справиться. Тем более качалкой 6 раз в неделю. Это уже перезадрюченая половая система, которая постоянно подпитывается и разгоняется. В этом случае все решения будут носить временный характер (на 2-3 часика), ровно до следующей сексуальной фантазии.
Перестань фантазировать на ровном месте и будет тебе счастье неописуемое. Держи матчасть тебе в помощь zhizn-bez-onanizma.ru Заодно и инфаркт отодвинешь на пару десятилетий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум